Первая сторона треуг равна 6 см.вторая 9см.а третья на5 см меньше второй стороны периметр

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.
1) 9-5=4(см) 3 сторона
2) 6+9+4=19 (см) периметр