Нок(26;78) найди нок


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
Число 78 нацело делится на 26, следовательно - НОК = 78.
Отвечает Никулин Даня.
26=2*13
78=2*3*13
НОК (26;78)=2*3*13=78