Привезли 17 железных ванн, а чугунных на 45 больше. сколько всего ванн привезли?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.
1)17+45=52(в) чугунных
2)52+17=69 (в)
Ответ : 69 ванн всего привезли
Отвечает Беккер Никита.
17+17+45=79 ванн привезли в общем