В книге 48 страниц Витя прочитал в первый день 12 стр а во второй на 10 стр больше чем первый

сколько стр ему ещё осталось прочитать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
1)10+12=22 2)22+12=34 3)48-34=14 ( осталось прочитать)
Отвечает Белов Андрей.
12+10=22 ( во второй день )
22+12=34 ( прочитал всего )
48-34=14 ( осталось )
ответ 14