Раздели суммы на 2 группы.Выполни вычитание. 2+8 4+6 9-3 10-8. Подскажите как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.
1-ая группа:2+8=10 ; 4+6=10
2-ая группа: 9-3=8 ; 10-8=2
Отвечает Косолапов Саша.
10 10 6 2 вот и всё я решил