7/12m+2/3m-1/4m=7 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.
7/12m+2/3m-1/4m=7 приводим к общему знаменателю
7/12m+8/12m-3/12m=7
m=7
Отвечает Алисейко Полина.
(7m+8m-3m)/12=7
12m=84
m=7