В коллекции Юры 750 марок.В трёх больших альбомах-по 150 марок,а в нескольких маленьких-по 50

марок.сколько маленьких альбомов с марками у Юры.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
1) 150·3=450 марок в трех больших альбомах
2) 750 - 450 = 300 марок в малентких
3) 300: 50 = 6 альбомов маленьких
Ответ. 6 альбомов
Отвечает Некрасов Валера.
Очень простая задача.
150 * 3 = 450 марки в 3 больших альбомах
2)750 - 450 = 300 столько марок во всех  маленьких альбомах
3)300 : 50 = 6 альбомов
Ответ:6 маленьких альбомов с марками у Юры