3/25у-1.2=0,6 прошу не успеваю блогадарна тому кто ответит


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
3/25y=0,6+1,2
3/25y=1,8
y=18/10÷3/25
y=18/10×25/3
y=6/2×5/1
y=3×5
y=15