Помогите решить ((4,3-1,08):0,1+(40-8,4)*0,1)*100 не путайте запятые


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

(3,22:0.1+31,6*0,1)*100=(33,2+3,16)*100= 35,36*100=3536

Отвечает Пряничников Александр.

( (3,22:0,1) + (31,6*0,1) )*100= (32,2+3,16)*100=3536