Для офиса купили 7 папок по8руб.и4 ручки по2руб.У сколько раз больше заплатили за папки, чем за

ручки?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
1) 8*7=56 руб - за папки
2) 4*4=8 руб - за ручки
3) 56:8=7
Ответ: в 7 раз больше
Отвечает Соколовская Валерия.
7×8=56 4×2=8 в 7 раз