(-6,4+3)×(3 -4,5)×5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.
=(-3,4)х(-1,5)х5/17=(-3,4х-1,5х5)/17=25,5/17=1,5
Отвечает Некрасов Валера.
(-6,4+3)×(3-4,5)×5/17= -3,4×(-1,5)×5/17=5,1×5/17=3/2=1 1/2