7 3/4 - (4 5/6 - 3 1/2) + 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.
7 3/4 - (4 5/6 - 3 1/2) = 1 2/3=7 3/4 - (4 5/6 - 3 3/6)= 7 3/4 - 1 2/6= 7 9/12 - 1 4/12 = 6 5/12