№74 часть первая а)105*37+63=3948 б) 7*(239+78)=2219


Ответы на вопрос

Отвечает Зенин Антон.
А)105*37+63=3948
3885+63=3948
3948=3948
б) 7*(239+78)=2219
2219=2219