18 лет и 9 месяца это сколько месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.
1) 12*18=216
2) 216+9=225 месяцев
Отвечает Татанкин Никита.
18лет=216 месяц
9+216=225 месяц