В 40 ящиках было упаковано 640 кг груш. Сколько кг будет упаковано в 62 ящиках,если в каждый будут

помещать на 4 кг больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)640:40=16(кг в 1 ящике)
2)16+4=20(КГ укладывается в другие ящики)
3)62*20=1240(кг упакуют всего)
ответ:1240 будет упаковано в 62-х ящиках.
Отвечает Игнаткин Захар.
1)640:40=16 кг груш в 1 ящике.     2)16=4=20 кг будет в 1 ящике      3)20*62=1240 кг буде упаковано груш в 62 ящиках