Реши уравнения разными способами. А) используй соотношения между компонентами действий .

7y+9-5y=13(720+e)*501=365730(r+2958):87=134

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Даня.
7у+9-5у=13          
2у=13-9=4
у=4/2=2

 (720+е)*501=365730
720+е=365730/501=730
е=730-720=10

р+2958=134*87=11658
р=11658-2958=8700