(4500+15000):3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Егикьян Кирилл.
Сначала 4500+15000=19500
19500:3=6500
(4500+15000):3=6500
Отвечает Аюшеева Раиса.
4500+15000=19500
19500÷3=6500