Разложить на простые множители числа 24 ; 630


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачев Миша.
24 = 2 * 3 * 2 * 2;
630 = 5 * 3 * 2 * 3 * 7
Отвечает Сероглазова Глаша.
24=20+4
630=600+30
Вроде бы так