выразите в виде обыкновенной дроби десятичной дроби проценты, 9, 23, 72, 80, 100, 200, 500,


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.
 \frac{9}{100};  \frac{23}{100} ;  \frac{72}{100};  \frac{80}{100}  ; \frac{1}{1};  \frac{2}{1};  \frac{5}{1}

0,09; 0,23; 0,72; 0,8; 1; 2; 5