Диллиаз ехал в город со скоростью 15км/ч но у него выявились трудности и он задержался на 6

часов.После этого он продолжил езду со скоростью 24 км/ч но он приехал на 3 часа позже чем он мог бы приехать если бы он ехал без остановок со скоростью 15км/ч Вопрос: Какое растояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Рома.
15*6=90
24*3=72
72+90=162КМ
 ПО МОЕМУ ТАК