Сократить дроби 6\10; 12\16; 20\24; 24\36


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.
3/5;6/8;5/6;3/2.
Как-то так вроде:3
Отвечает Осадченко Денис.
6/10=3/5
12/16=3/4
20/24=5/6
24/36=6/9=2/3