Начертите прямо угольник, у которого ширина 3см а длина на 1см меньше. Найдите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ришитюк Макс.
Ширина 3 см
длина на 1 см меньше
значит длина = 3-1=2
периметр Р=(3+2)*2=10см
Треугольник сам черти

Отвечает Гекк Влад.
Длинаа: 2 см. Р= (3+2)х2= 10см