Выполни сложение способом прибавления по частям 2+9= +( + )=( + )+ = + =


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.
5+(3+3)=(5+5)+1=3+8=11
Если что то неправильно, то извини, может не понял