Как решить пример (2037+1529)*103-(10000-9036)*85


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.
 (2037+1529)*103-(10000-9036)*85=285358
1)2037+1529=3566
2)10000-9036=964
3)3566*103=367298
4)964*85=81940

5)
367298-81940=285358
Отвечает Попов Дима.
(2037+1529)•103-(10000-9036)•85=285.358