решите уровнение: x+5x+7=55


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.

х+5х+7=55

х+5х=55-7

6х=48

х=48:6

х=8

Отвечает Алибекова Мадина.

х+5х=55-7

6х=48

х=48:6

х=8