Найдите неизвестное число (34-х)+23=27 и 35+(х-17)=85СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
34-х+23=27
57-х=27
х=30
35+х-17=85
18+х=85
х=67
Отвечает Гейдаров Камран.
Х=51+17
Х=68
В) 35+(х-17)=85
Х-17=85-35
Х-17=50
Х=50-17
Х=33
Г) 64-(15+х)=28
15+х=64-28
15+х=36
Х=36-15
Х=21