Решите уравнение. И напишите как решили (то-есть напишите решение) х:10+99=126


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
Х:10+99=126
х:10= 126-99
х:10= 27
х=27 ×10
х=270

Проверим:
270:10+99=126
27+99=126
126=126
Отвечает Вараксина Женя.
6899 хбудет наверное 6899