Объясните пожалуйста как решить пример. Найдите значение выражение: 3cos(П - B)+ sin(П/2 + B) /

cos(B + 3П)

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

Просто реши  21 аыа  123 141 
124 ++  14 !!)№("  цвв дфыв2 234434  йфваф 42425

Отвечает Зеленин Руслан.

 \frac{(3cos \pi - \beta) + sin( \frac{ \pi }{2}+ \beta  )}{cos( \beta +3 \pi )} = \frac{-3cos \beta +cos \beta }{-cos \beta } = \frac{2cos \beta }{cos \beta } =2