Х+2,1=1 13-х=6 (х+2,1)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Алина.
Х + 2,1 = 1
х = 1 - 2,1
х = - 1,1
-------------------------
Проверка: - 1,1 + 2,1 = 2,1 - 1,1 = 1

13 - х = 6
х = 13 - 6
х = 7
-------------------------
Проверка: 13 - 7 = 6

(х + 2,1) = 3
х = 3 - 2,1
х = 0,9
--------------------------
Проверка: (0,9 + 2,1) = 3