2х-5=х+2 найдите решёние


Ответы на вопрос

Отвечает Зуєва Анна.
2х-5=х+2
2х-х=2+5
х=7
Ответ:7.
Отвечает Філюк Танюшка.
Решение:
2x-x=5+2
x=7.