Классе 24 ученика половина из них девочки у всех девочки кроме трех есть домашний питомец у всех

девоче кроме 4 Это кошка у всех девочек кроме двух Она рыжая сколько в классе девочек которые держат дома рыжую кошку

Ответы на вопрос

Отвечает Batalov Sergey.
1) 24÷2=12 (д)- в классе
2) 12-3=9 (д)-держат дома животных
3) 9-4=5 (д)- держат дома кошек
4) 5-2=3 (д)- держат дома рыжих кошек
Отвечает Алексеева Светлана.
24:2=12 девочек
12-3=9 девочек есть дом. питомец
у 4 девочек это кошка. 4-2=2 . у 2девочек рыжая кошка