Решите уравнение 0.5х^2-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.
 \frac{1}{2}  x^{2} -2=0 \\  \frac{1}{2}  x^{2} =2\\  x^{2} =2*2\\  x^{2} =4 \\  x=+2; x = -2
Отвечает Король Илья.
0,5х^2=2; Х^2=2:0,5; х^2=4, х= +-2, ответ х=2, х=-2