10*(3l-2)-(45l+18)/3+(11-l)*5=25 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.
1. 31-2=49
2. 451+18=469
3. 11-1=10
4. 10*49=490
5. 469:3=156.3
6. 10*5=50
7. 490-156.3=333.7
8. 333.7+50=383.7