в+в=10 8-п=п д+д=д реши примеры Р1А ПО2Л СЗЖ 100Г реши ребус помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.
5+5=10
8-4=4
0+0=0
Родина
подвал
стриж

помоему так