Х+(69+12)=705; х-517=219+125. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.
X+(69+12)=705
x+69+12
x+81=705
x=705-81
x=624


x-517=219+125
x-517=344
x=344+517
x=861
Отвечает Сеитов Алихан.
1) 69+12=81
х=750-81
х=661
2) х-517=344
х=517+344
х=861
Вот и все дела