Найдите все решения неравенства из простых чисел: 56 ≤ х ≤ 85


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
56 \leq 59 \leq 61 \leq 67 \leq 71 \leq 73 \leq 79 \leq 83 \leq 85