Вычислите : 15/24 + 3/8 =;21/100 + 1/10=;7/6 + 16/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Миля.
1) (15+9)/24=1 2) 0,21+0,1=0,31 3) (21+16)/18=37/18
Отвечает Матвеев Максим.
Да хер знает у меня ваще одни 2 ки