8t-3t+5t=70 n+4n-3n=52


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.
8t-3t+5t=70
10t=70
t=70÷10
t=7





n+4n-3n=52
2n=52
n=52÷2
n=26
Отвечает Родькина Алёна.
10t=70
t=70/10
t=7

2n=52
n=52/2
n=26