Цена 1кг мороженой рыбы 53 р. 20 коп. Хватит ли 160 р. чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова

стоимость 2-х кг рыбыбы? Пятисот гр. рыбы?

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

53,20*3=159,80(руб.)

53,20*2=106,40(руб.) - 2 кг

53,20:2=26,60(руб.) - 500г

ответ: да;106,40;26,60;