Одновременно навстречу друг другу выехали два черных всадника скорость первого всадника 90 миль в

час скорость 2 союзника 60 миль в час Какое расстояние проехал до встречи 2 всадник если первый всадник проехал до встречи 1350 миль

Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Влад.
Составим таблицу:
                 V                 t                          S
1в.           90                 ?                  1350 миль
            миль/ч      но сказано
                                что t1=t2
2в.           60                                              ? 
             Миль/ч

t = S : V
1) 135 : 90 = 15 (ч) - время
S = V * t
2) 15 * 60 = 900 (миль) - путь второго