Выходные дни составляют 2 7-ых недели.Сколько выходных дней в восьми неделях


Ответы на вопрос

Отвечает Кара-Сал Диана.
Ответ:В восьми неделях 4 выходных.
Отвечает Бодруг Данил.
2/7*8=16/7=2 целых 2/7