решите деление с остатком : 57:499:247:769:22


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.
1) 14(остаток 1) 2)49(остаток 1) 3)6(остаток 5) 4)3(остаток 3)
Отвечает Дрягунов Никита.
57:4=14(ост.1)
99:2=49(ост.1)
47:7=6(ост.5)
69:22=3(ост.3)