Помогите сделать номер 91 Вот вопрос Длина отрезка AB равна 50 см. Точки M и N лежат на этом

отрезке . Найдите длину отрезка MN, если : а)AM=15см. , NB =19 см. б)AN=38 см. MB=26 см. в) AM= 23 см. , NB= 21 см. г) AN=42 см. , MB = 34 см. Помогите мне пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Мырза Юра.
A) 50-15-19=16см (МN)
Б) 50-38=12см NB
50-26=24cм АМ
50-12-24=14 см MN
В) 50-23-21=6см MN
Г) 50-42=8см NB
50-34=16cm Am
50-8-16=26cm MN