На одной пасеке 52 ульев,а на другой 48.с первой пасеки сняли на 80кг больше меда,чем со

второй.сколько кг меда собрали с каждой пасеки?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

1)52-48=4(ул) на столько больше ульев на 1пасеке

2) 80:4=20(кг)меда  собрали с каждого улья

3) 20*52=1040 (кг) собрали с 1 пасеки

4) 1040-80=960 (кг) собрали со 2 пасеки