Найдите площадь круга, если его диаметр равен 6м.


Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
Формула площади круга S = pi*r^2 = pi * d^2 / 4 = 9* pi = 9 * 3.14 =28.26 м^2