От Заречной до ,Мухино я шел 0,8 со скоростью 5,5 км/ч,а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1,4 со скоростью 12,5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше Каменки,чем от Заречной.

Ответы на вопрос

Отвечает Цупко Максим.
0,8*5.5=4,4
1,4*12,5=17,5
17,5-4,4=13,1
ответ:на 13.1 км Мухино дальше Каменки,чем от Заречной
Отвечает Ашихмин Никита.
0.8*5.5=4.4
1.4*12.5=17.5
17.5-4.4=13.1
и всё