Легковая машина проехала 3 часа со скоростью 90 километров в час и 2 часа со скоростью 100

километров час Найдите длину пути пройденного легковой машины

Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
1)3*90=270 2)2*100=200 3)270+200=470 Ответ: 470 км проехала машина.
Отвечает Игумнова Анастасия.
90*3=270
100*2=200
270+200=470
ответ:470