Запиши выражения и вычисли : разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9,произведение чисел 2 и 7 ,

частное чисел 14 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1. 60-(18+9)=33
2. 2*7=14
3.14-2=12