Найдите значение выражения 50 -23.(66,6:37)= Решите и распишите пожалуйста... Заранее спасибо...


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
50-23=27 66,6/37=1,8 перед скопкой знак умнож? 27*1,8=48,6