Два пешехода вышли одновременно навстречу к друг другу из двух деревень скорость одного 5км/ч а

другого 4км/ч расстояние между деревнями 3км какое расстояние будет между пешеходами через час после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаш Варя.
1)5×1=5- прошел 1 пешеход
2)4×1=4- прошел 2 пешеход
3)4-3+5=6- S между пешехода ми
Ответ: 6 км